[ID CC-CC2021] Индизайн не запускается

feesh

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте! Перестал запускаться на днях Индизайн. 2019. Винда 7 (х64). Перестановка не помогает. Просто при клике на программу ничего не происходит... Даже не знаю, что предпринять. Спасибо заранее за Вашу помощь!
 

Drawer

Участник
Сообщения
1 849
Реакции
816
Да проверьте Вы свой системный диск уже на ошибки файловой системы :)
 

feesh

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Да проверьте Вы свой системный диск уже на ошибки файловой системы :)
Спасибо! Попробую. А чем это лучше сделать? Какой программой? Я CCLEANER использовал, но после исправления им ситуация не поменялась(
 

Drawer

Участник
Сообщения
1 849
Реакции
816
Я CCLEANER использовал
Это лотерея, не знаю что им исправить можно, а вот покалечить систему можно точно :) Возможно это последствия его использования.
Проверка системной утилитой
1714216505524.png
Вашу ситуацию тоже не исправит скорее всего, но покажет есть ли ошибки, и поправит. Дальше нужно разобраться в чем причина их возникновения. Если проблема в состоянии винчестера, винчестер заменить, систему перенести и уже потом восстанавливать работоспособность приложений (ну или систему переставить просто).
 
Последнее редактирование:

feesh

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Это лотерея, не знаю что им исправить можно, а вот покалечить систему можно точно :) Возможно это последствия его использования.
Проверка системной утилитой
Вашу ситуацию тоже не исправит скорее всего, но покажет есть ли ошибки, и поправит. Дальше нужно разобраться в чем причина их возникновения. Если проблема в состоянии винчестера, винчестер заменить, систему перенести и уже потом восстанавливать работоспособность приложений (ну или систему переставить просто).
Понял! Спасибо за развёрнутый ответ: я тогда сделаю проверку и результаты приложу сюда скрипом. P.S.: cleaner использовал уже только после случившегося
 

Asvad

10 лет на форуме
Сообщения
90
Реакции
9
А зажать Ctrl-Alt-Shift и запустить Индизайн пробовали?
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
можно создать нового пользователя в системе и залогиниться новым. иногда помогает.
 

Drawer

Участник
Сообщения
1 849
Реакции
816
Не могу не посоветовать...
1714241283133.png

Не по теме:
Ну или в журнале ошибку посмотреть... шутка :)