Кто какое кресло [стул/табурет/стульчак ))) ] использует для работы?

Drawer

Участник
Сообщения
1 889
Реакции
834
Дома такое :)
331096.jpg

На работе обычное, офисное
 

Zauglomskr

Участник
Сообщения
43
Реакции
20
Вот этот монстр, созданный советской промышленностью для советских ПТУ-шников. Судя по простоте и надежности конструкции, изготовили его на Уралвагонзаводе. В основе конструкции - стальная труба диаметром 27 мм с толщиной стенки 3 мм! Достался мне случайно в 2008 году, до него любой стул подо мной жил не более полугода :) Произведен апгрейд путем наложения спинки и сидушки от убитого офисного стула. Минус - минимум комфорта, плюс - его невозможно сломать :)
20231016_092024.jpg
 

AZ-597

👹
10 лет на форуме
Сообщения
578
Реакции
230

Не по теме:
** ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША ШУТКА ПРО ДВА СТУЛА **
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 834
Реакции
937
Вот этот монстр, созданный советской промышленностью для советских ПТУ-шников. Судя по простоте и надежности конструкции, изготовили его на Уралвагонзаводе. В основе конструкции - стальная труба диаметром 27 мм с толщиной стенки 3 мм! Достался мне случайно в 2008 году, до него любой стул подо мной жил не более полугода :) Произведен апгрейд путем наложения спинки и сидушки от убитого офисного стула. Минус - минимум комфорта, плюс - его невозможно сломать :)
Посмотреть вложение 161364
У меня при одном виде его жёпа отвалилась )


Не по теме:
** ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША ШУТКА ПРО ДВА СТУЛА **

Не по теме:
Про "стул" вообще можно бесконечно шутить. И даже накидывать на вентилятор.
 
Последнее редактирование:

einherjer

10 лет на форуме
Сообщения
74
Реакции
45
Вот такое. Забавно, что класса "эконом". У меня уже больше 10 лет, и покупалось более чем вдвое дешевле нынешней цены. Экономия видимо была на механизме топгана - поставили слабенький от обычного Бюрократа, первые два года два раза сломался. Заменил на усиленный - до сих пор как новое кресло.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-27 в 10.03.55.png
    Снимок экрана 2023-10-27 в 10.03.55.png
    151.5 КБ · Просм.: 71

garvey

Участник
Сообщения
150
Реакции
46
Вот этот монстр, созданный советской промышленностью для советских ПТУ-шников. Судя по простоте и надежности конструкции, изготовили его на Уралвагонзаводе. В основе конструкции - стальная труба диаметром 27 мм с толщиной стенки 3 мм! Достался мне случайно в 2008 году, до него любой стул подо мной жил не более полугода :) Произведен апгрейд путем наложения спинки и сидушки от убитого офисного стула. Минус - минимум комфорта, плюс - его невозможно сломать :)
Современный аналог "складывается" за полгода. :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну вот тоже спину прихватило уже второй раз. Пора пожалуй подороже кресло выбрать. Но даже 20 тыр на мой взгляд перебор :o|