Skype - сообщение прочитано?

collerok

Участник
Топикстартер
Сообщения
526
Реакции
19
В Skype, как известно, после того как человек прочитал сообщение, в чате появляется иконка (аватар) под этим сообщением. Есть подозрение, что это работает не совсем так. Может такое быть, что сообщение прочитано, а иконка под сообщением появится позже? Или, сообщение прочитано, а иконка не появилась?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 344
Реакции
7 880
Может. Скайп глючен последние три года. Постоянно его использовать перестал. Всем контактам в нём сообщил, что Скайп - давай до свиданья, есть Телеграм.

Были случаи, когда сообщения просто не доходили людям днями.
 

densen

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
653
Может такое быть, что сообщение прочитано, а иконка под сообщением появится позже?
Why don't I see read receipts?
  • You won't see read receipts for any recipeint who has turned them off.
  • If a recipient has their presence status set to invisible, read receipts are automatically turned off until they change their presence status.
  • The recipient may be on a version of skype that doesn't support read receipts.
  • You will not receive a read receipt if the recipient has blocked you.
 

collerok

Участник
Топикстартер
Сообщения
526
Реакции
19
Получатель не невидимка; вряд ли он выключал уведомления, т.к. с ним переписываемся почти ежедневно по работе; он никого не блокировал по причине выше; версия скайп тоже отпадает, т.к. все же от этого человека приходят уведомления. Нло?
Мне скайп всегда нравился, ничего плохого сказать не могу. Регулярно приходят обновления, диву даешся, что там еще обновлять. По работе очень удобен, в отличие от телеграм, в котором куча каналов с постоянным обновлением. Вот бы в скайп добавили пересылку файлов как в телеге - удобная штука.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
12 004
Реакции
3 491
Ого, оказывается, им кто-то ещё пользуется.
А icq вы тоже используете?
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 849
Реакции
938
Это тут музейные экспонаты обсуждают?
А помните раньше виндоус 95 был?
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 849
Реакции
938
Получатель не невидимка; вряд ли он выключал уведомления, т.к. с ним переписываемся почти ежедневно по работе; он никого не блокировал по причине выше; версия скайп тоже отпадает, т.к. все же от этого человека приходят уведомления. Нло?
Мне скайп всегда нравился, ничего плохого сказать не могу. Регулярно приходят обновления, диву даешся, что там еще обновлять. По работе очень удобен, в отличие от телеграм, в котором куча каналов с постоянным обновлением. Вот бы в скайп добавили пересылку файлов как в телеге - удобная штука.
А что вам мешает завести другой аккаунт, писать на него и тестить что понравится. Дело 10 минут, все вопросы можно проверить и закрыть.

Нет. Я на mac os classic сидел тогда.
Я думал сейчас вообще про непопулярные среди хомячков ОС скажешь )
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 253
Реакции
2 065
Это тут музейные экспонаты обсуждают?
Когда то скайп съел асю (по 10 спам-ботов/день в контакты добавлялись)
ТГ съел Скайп, но как-то тихо и мирно...
В реальности и то и... третье, прекрасно работает.