Маленькие радости – 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
GeorgeS, в похожем случае МТС вообще отказалась что-то делать "сами виноваты" "денег не возвращаем" С Мегафоном я даже не настаивал на возврате, думал все равно не вернут. Тем более что ситуация была неоднозначной. Но "матерное" письмо в поддержку написал. И то что деньги вернули Мегафону большой плюс. Формально они тоже могли сказать "сами виноваты" Потому что были ошибочные действия и с моей стороны.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
GeorgeS, в похожей ситуации МТС вообще отказалась что-то делать "сами виноваты" "денег не возвращаем"
Мне не отказали. Несколько раз, но по другому случаю списания денег. А на вопрос по поводу перехода с тариф на тариф честно сказали, где денег сдерут. Корпорации на то и корпорации, что если сам не будешь суетиться - всё сожрут и не подавятся.

Не реклама МТС. Я их всех троих недолюбливаю. В семье есть номера от всех "большетроечников".
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
В том и кайф что вернули деньги без борьбы и по собственной инициативе.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Сводил сегодня ребёнка на танкоремонтный завод.
Круто. Ребенку понравилось?


Не по теме:
У меня отец танкист, дослужился до звания полковник. Так что я в детстве "на броне" тоже бывал. Катали и на 72 и на 80-ке.
:)
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
А я забрел на глухую улочку между Canal Grande и площадью мэрии.
Практически без туристов. Цветы на окнах, белье сушится.
Видел живого аборигена в окошке.:)
Да, ГАРМОНИЯ..
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
МТС вообще отказалась что-то делать "сами виноваты" "денег не возвращаем" С Мегафоном я даже не настаивал на возврате, думал все равно не вернут

В тему.
"Билайн" три раза возвращал мне деньги "списанные по ошибке" один раз по заявлению в письменном виде в офисе. Два раза - после обращения в службу поддержки. Было лет 5 назад, сейчас вроде все спокойно. Два случая (рублей по 200) после большого количества звонков по межгороду - извинились, типа ошибка тарификации.
Самый крупный - когда ввели "Домашний регион" (т.е. в входящие звонки вне моей области вдруг стали платными) - вернули около 900 руб.

С МТС были проблемы у младшенького - ежедневно списывали "абонентскую плату" за некие информационные услуги. Может и сам что-то наподключал в интернете - фиг его знает, не признался :). После письма - все разрешилось (предварительно заказал детализацию) вернули около 700 руб. Хотя в службе поддержки до этого отмазывались - мол, сами все подключили, ничего не знаем.
Лично у меня с МТС общение прекратилось быстро - купил симку в чужом городе, без абонентской и т.п. Через месяц списали деньги за "гудок" и тому подобную фигню, хотя я их не подключал - деньги вернули, но осадок остался - я в эту контору больше ни ногой.

Отстаивайте свои права смело, граждане, и все будет хорошо :).
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 343
Реакции
6 328

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
А это "активная гражданская позиция" (не путать с эротической)
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Я в позапрошлом месяце в МТС поинтересовался - почему мне не начисляют бонусы за входящий звонок? Проверили, обнаружили, что у меня отключено начисление и накинули фактически месячную абонплату. Как раз хватило, чтобы из больнички названивать домой на городской телефон.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Круто. Ребенку понравилось?


Не по теме:
У меня отец танкист, дослужился до звания полковник. Так что я в детстве "на броне" тоже бывал. Катали и на 72 и на 80-ке.
:)

Естественно сыну понравилось, ради него весь процесс и затевался. :)
Хотел ещё на авиашоу в Пушкин свозить, но суеверные авиаторы, видимо убоявшись цифры 13, в этом году шоу не проводят.
Старшего, 12 лет назад возил - понравилось, правда чуть не оглохли, когда эти асы прямо над толпой на высоте 50 метров летали. Да ещё чуть ногу не сломал, вылезая из кабины "крокодила" (задвижкой ступеньки ему ногу прищемило, а он даже рукой ни за что схватиться не успел - держал его на вытянутых руках, пока ногу освобождали).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.