Отправка формы (настройки)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nelibre

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте.

Ситуация такова. Есть форма она открывается в браузере при переходе по ссылке …..pdf далее заполняются поля формы в ней и ее необходимо отправить. Возник вопрос как отправить данную форму. Я создал кнопку в документе и настроил Действия – кнопка нажата – отправить форму – PDFвесь документ.

В поле «введите URL для этой ссылке» указал mailto:msinfo@bk.ru

Попробовал заполнить форму через гугл хром и нажать на кнопку, эффекта не последовало, через оперу выдал какую- то ошибку. Ну и раз это mailto: значит отправка будет через почтового клиента производиться, а он есть не у всех.

Далее я прочел что можно еще отправлять данные формы на веб-сервер, для этого надо ввести URL-адрес, возник вопрос, что это такое и с чем это едят. Как, куда и что это отправляет. И что именно надо писать здесь.

Вообще стоит задача, что при заполнении формы человек отправлял на почту весь pdf документ с своими данными которые он туда ввел.

Подскажите как это осуществить и вообще возможно ли такое?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Наличие почтового клиента обязательно. А иначе как Вы думаете?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Либо курите хелп по сбору данных форм на acrobat.com в Вашем аккаунте.
 

nelibre

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Наличие почтового клиента обязательно. А иначе как Вы думаете?
ну, например, если мы делаем на сайте какую ни будь форму, то там без всяких почтовых клиентов отправляется на почту все легко и хорошо. Просто у меня стоит задача получить именно заполненный документ PDF, а не просто текст в письме((((((
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.