Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ответ: InkOptimizer - экономия краски
Так все же - вопрос кто на практике постоянно пользуеться какой- то из выше описаных програм? И правда ли что concentric screening используеться только через СtP&
Ответ: InkOptimizer - экономия краски
Ну что ж наверное буду пробовать тестирование, интересно в каком формате они будуть отдавать результаты:))) Может ви MikeMac пробовали уже?
Ответ: InkOptimizer - экономия краски
То есть никакого дополнительного ПО получаеться не надо? Можете ли вы поделится - какие установки вы используете?
Ответ: InkOptimizer - экономия краски
Неприятно говорить но для меня это китайская грамота:((((
Когда и как надо переделивать это цветоделение?Если можна на каком то примере
Ответ: InkOptimizer - экономия краски
Вопрос к Tartuga
если можна все-таки поподробней , о каком програмном обеспечении вы говорите и как это вглядит на деле
Ответ: Hebar подлец!!!
Спасибо за подсказку дело было действительно в реестре. Но, в отличии от вашей истории, в моей кодировка совпадает.Ище раз спасибо
Ответ: Hebar подлец!!!
на идет во всех прогах то есть Illustrator kak CS так и 8, photoshope и кореле а много работ выполнено именно им. в результате вместо текста крякозяблы
Проблемка з Hebarom. перестал идти кириллический шрифт (true type). ПРИЧЕМ, ВО ВСЕХ ПРОГРАММАХ. еСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО ЄТО СЛУЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ WINDY. ПОМОГТИ ДОБРЫМ СОВЕТОМ
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.