Adobe Dimension

  • Автор темы Автор темы George
  • Дата начала Дата начала

George

I wish I was the monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 701
Реакции
7 979
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M
Новое - хорошо забытое старое.
Правильно, зачем выдумывать в названиях что-то новое, когда есть зарегестрированная марка для 3д у Адоби.
 
Вот только интересно, зачем ему обязательно нужна Win 10 64, 8 ГБ оперативки и видео типа Geforce GTX 770.
Это типа шутка такая от компании Adobe? Или индийские программисты не умеют в оптимизацию от слова "вообще"?
 
Вот только интересно, зачем ему обязательно нужна Win 10 64, 8 ГБ оперативки и видео типа Geforce GTX 770.
Это типа шутка такая от компании Adobe? Или индийские программисты не умеют в оптимизацию от слова "вообще"?
В ответочку: интересно зачем вообще сидеть на старых виндоуз, да ещё с ОЗУ меньше 16 Гб. Купите планшет и сёрфите одноклассники.:sarcasm:
 
Нет, ну я понимаю, путь высоких технологий, все такое.
Видимо, тут возможности побольше, чем у Maya или 3ds Max, раз системные требования выше. :sarcasm:
 
Видимо, тут возможности побольше, чем у Maya или 3ds Max,
Эти ребята давно на рынке, и их старые версии со старыми требованиями. Но это не значит, что кто-то из их юзеров не согласен с моим предыдущим постом.
 
Программное обеспечение Autodesk 3ds Max 2017 - Microsoft® Windows® 7 (с пакетом обновления 1), Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10 Профессиональная, 4 ГБ ОЗУ, Radeon R7 260x.
Старая версия со старыми требованиями.
 
Программное обеспечение Autodesk 3ds Max 2017 - Microsoft® Windows® 7 (с пакетом обновления 1), Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10 Профессиональная, 4 ГБ ОЗУ, Radeon R7 260x.
Старая версия со старыми требованиями.
Может хватит? На заборе много чего пишут. Открываем "нормальную" насыщенную объектами сцену и смотрим как компьютер тормозит в максе. Уверен, что и дименшн от адобов откроется на более старом оборудовании. Вспоминается анекдот про японскую бензопилу. Всё зависит от реальных практических задач. Риторическое идиотское ворчание, что раньше была трава зеленее и девки краше, а Биллу Гейтсу хватало столько-то килобайт ОЗУ оставьте потомкам посмеяться. Хочешь работать - покупай железо под потребности выбранного софта. Не хочешь работать - так не работай.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M и garif
Уверен, что и дименшн от адобов откроется на более старом оборудовании. . Хочешь работать - покупай железо под потребности выбранного софта. .
Какая уверенность и какой апломб. А мне интерестно, это почему на Windows server 2012 с 64 гигами оперативки и двумя видеокартами новейший адобовский софт говорит -
"Этот компьютер не соответствует минимальным системным требованиям для Dimension CC. Полный список программных и аппаратных требований для Dimension CC см. в разделе системных требований в справочной документации."
 
А мне интерестно, это почему на Windows server 2012
Потому что запуск на винде сервер любых адобовских продуктов (кроме специализированных аля Indesign Server) всегда сопровождался танцами с бубном. И, Adobe не поддерживает официально работу на "терминальных сессиях", считая это нарушением их прав. А Вы не знали?
 
У меня был преподаватель по шрифтам, в Академии, Павел Афанасьевич Семченко. Тип, скажу вам, придур забавный. Как-то он решил, что воротник на пиджаке – лишнее украшение, сам создал модель типа гимнастерки, и имел два костюма одинаковых, черный – для зимы, белый – для лета. Зимой ходил только в этом костюме. В свою аудиторию поставил пианино – для разминки пальцев перед занятиями каллиграфией. Играть не умел, выломал молоточки. И так далее. Но история не об этом. Как-то он нам рассказал, что выпала у него пломба. Я, говорит, задумался, а как же древние? И вырезал пломбу из черенка кисти. Лег спать. Проснулся утром от дикой боли, деревяшка в зубе распухла. В поликлинике посмотреть на идиота него сбежались все врачи.
 
Крутая прога. Ибо не работаю в 3д программах, а иногда очень нужно встроить 3д объект, а в дименшон методом тыка за пол часа можно делать достойные работы
 
Разделы тут обычно создаются из уже существующих тем. Пока можно создавать темы в этом разделе.
И это не 3D форум, тут даже 3D раздела нет, не говоря об отдельном разделе для не самой популярной программы.
 
создаются из уже существующих тем.
Числом "более 100" (оное число не является стандартом, и может быть администрация не захочет и при 100 темах делать подраздел).