перекинуть в папку fonts (либо в самой винде, либо там где установлен Indesign, примерно здесь - C:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe InDesign CS5\Fonts )И как быть - как восстановить шрифты ариал.
меня Type - Find font, выбрать заменяемый и в Replace with выбрать на что заменить.а как заменить ариал на другой шрифт.
И чем это InDesign поможет. И Tahoma в XP и так вроде в заголовках окон. Что значит "поменять в системе" непонятно, зачем тоже.может ариал поменят например на тахому в системе
Ну меняйте, флаг в руки.
Древний Arial по ссылке выше качать не советую, лучше скопировать на компе с Windows 7 или свежим MS Office.
Ага, макинтошный Arial 2000 года без кириллицы и в макинтошном и т.п. это самое то. ;-)Скачать и установить.
Хотя бы тем, что для Windows.и чем он лучше?