Как это сделано?

  • Автор темы Удалённый пользователь 10719
  • Дата начала

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 332
Реакции
7 873
и познаний в 3D достаточных чтоб замутить картинку без мучений.
пора уже. Наложить три картинки на бокс, у одного края бокса закруглить сторону, где закрывается коробка особого ума не надо. Как и одну-две лампочки включить перед рендером.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 645
Реакции
1 015
ТС похоже нужно просто наделать новых коробок с другими режущими инструментами. Так что все песни с 3D особо не нужны.
Удобно, кстати, в Cinema 4D красотень эту рисовать.
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
579
Реакции
175

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 645
Реакции
1 015
Пардон, расшифровать надо для недогадливых - нарисовать макеты упаковки для печати - для этого 3D не надобно особо.
А сделать рекламную картиночку с коробочками в ассортименте - это удобно в Синеме.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
пора уже. Наложить три картинки на бокс, у одного края бокса закруглить сторону, где закрывается коробка особого ума не надо. Как и одну-две лампочки включить перед рендером.
Накладывать картинки на боксы я могу, а вот саму картинку (такой эффект латекса с выдавливанием) пока не получается. Начал по уроку с 3д макса с наложением ткани на предмет. Но там столько настроек, что получается немного не то, просто свойства ткани теперь крутить... Или может другой модификатор искать про выдавливание...
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 834
Реакции
937
Накладывать картинки на боксы я могу, а вот саму картинку (такой эффект латекса с выдавливанием) пока не получается. Начал по уроку с 3д макса с наложением ткани на предмет. Но там столько настроек, что получается немного не то, просто свойства ткани теперь крутить... Или может другой модификатор искать про выдавливание...
Х3, дело ваше конечно. Но я бы с подобной работой не лез бы ни в 3д ни в вектор.
Имхо тут нужен фотошоп, планшетик, ручки и очень много масок. Немножко иллюстратора, чтоб базовые формы делать.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну таки да. В растре все эти тени и отсветы куда проще намалевать чем имитировать блендами в векторе. Правда надо хорошо представлять что и куда должно падать и отсвечивать :) Но как вижу с образцами проблем нет и можно делать по аналогии.
 
Последнее редактирование:

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 834
Реакции
937

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
579
Реакции
175
Дело в том, что заказчик заказчику рознь. Если вдруг не понравится угол/тень/цвет и т.п. то в 3Д это быстро и безболезненно, а в растре/векторе - всё по новой. IMHO
 

Андрей Викторов

15 лет на форуме
Сообщения
1 118
Реакции
275
Illustrator + ESKO DP? Не?
Там имитировать можно лаки, конгревы, уэфы. Формировать анимированные всякие, чтобы покрутить во все стороным можно было...
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
579
Реакции
175
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Нашёл чем сделать.
Осталось проследить за руками и повторить 👐🙌