Объединение 3х страниц в одну

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ну все равно
Там еще вопрос в том, что кривизна библиотек работы с PDF может очень нехорошую шутку со спущеным материалом сделать.
Даже акробатовский скриптинг временами сюрпризы преподносит на некоторых странных PDFках.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 951
Реакции
3 471
Препс тоже небезглючный, но работают в нём и не фырчат.
 
  • Спасибо
Реакции: Drawer

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Препс более полиграфоориентированный, я думаю какую то часть косяков там поправили
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 951
Реакции
3 471
Поправили, потом написали новых, потом и их поправили, а потом адоби включила в свои продукты библиотеки пантоне с лаб цветами и всё пошло по новой. И эта музыка будет вечной. Но в целом согласен, массовые специализированные продукты обычно надёжнее.
 

zollinger

Участник
Сообщения
553
Реакции
168
Но направление подсказал, уже молодец! ;)
Ну да, так можно и в космонавты записаться, в межгалактические. "Основание", "Звездых королей" или "Люди как боги" читал же.
Если бы мне давали 10 рублей за каждый раз, когда я подсказываю направление, я бы только и делал, что всех посылал :)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 951
Реакции
3 471
Если серьёзно, не смотря на то, что я лайкнул пост со скриптом, поступок ваш я осуждаю. Вы публично выполнили работу бесплатно. Да, тут есть несколько персонажей, что зачем-то делают так же. Но для отрасли в целом ваш поступок, скорее вред, чем благо.
 

zollinger

Участник
Сообщения
553
Реакции
168
Если серьёзно, не смотря на то, что я лайкнул пост со скриптом, поступок ваш я осуждаю. Вы публично выполнили работу бесплатно. Да, тут есть несколько персонажей, что зачем-то делают так же. Но для отрасли в целом ваш поступок, скорее вред, чем благо.
Согласен. Но задача мелкая, просто тренировка для ума, денег с нее никак не заработать. К тому же посмотрите, откуда ТС. Он при всем желании не смог бы оплатить
 

zollinger

Участник
Сообщения
553
Реакции
168
Скорее вы бы побоялись этой транзакции. ;)
И это правда :) Как-то нынче небезызвестным статусом мощно разбрасываются, а мне он не очень нужен по ряду причин :)
Да и на кусочек хлеба я зарабатываю другим, а это хобби
 
Последнее редактирование:

Drawer

Участник
Сообщения
1 849
Реакции
817
Граждане космонавты :) Вы бы притормозили :)
Но не сделали же
Сделал, но не объединял в один cmd скрипт :) Если Вам было скучно, то у меня пока скуки не намечается.
Если коротко, нужно задать страницам нужные медиабокс и кропбокс, чтобы получить А4, на которых уже сдвинут контент как надо, потом слить 3 потока через -combine-pages
 

zollinger

Участник
Сообщения
553
Реакции
168
Граждане космонавты :) Вы бы притормозили :)

Сделал, но не объединял в один cmd скрипт :) Если Вам было скучно, то у меня пока скуки не намечается.
Если коротко, нужно задать страницам нужные медиабокс и кропбокс, чтобы получить А4, на которых уже сдвинут контент как надо, потом слить 3 потока через -combine-pages
Абсолютно правильно. Решений море. И если бы ТС умел он бы, наверное, так и сделал. Но пользоваться идеями Тсу сложновато, поэтому он и задает вопросы. А готовыми скриптами просто.
 
Последнее редактирование:

zollinger

Участник
Сообщения
553
Реакции
168
Если серьёзно, не смотря на то, что я лайкнул пост со скриптом, поступок ваш я осуждаю. Вы публично выполнили работу бесплатно.
Как-то мне один персонаж написал вот так:
...но изначально, я попросил помочь в написании функций, а вы спекулятивный продукт выпустили), и ходите на мне нажиться, я этого не просил, и покупать не хочу, т.к. мне и половина функционала скрипта не нужна.
Речь была о моих скриптах. И о сумме в (па-бамммм) в 1000 руб
И за эти деньги, можно на "фрилансе" заказать скрин полной автоматизации плоттеров). За такие деньги, она мне не нужна,
А другой, взявший заказ исправить мои скрипты на бирже фрилансеров, очень обижался, что я не хочу ему помочь и вообще считал, что не обязан спрашивать моего разрешения на использование моих исходников. Ну там вообще была клиника.
ну это не более как на мелких ошибках делать какие то большие выводы))) хахах)) вы по моему далеко от программирования или может быть вы сами купили этот скрипт а? Возможно за свои деньги вы сейчас подгораете, ну тогда уж точно простите
Как-то так :)
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 951
Реакции
3 471
Это что за записки из кунсткамеры? ;)
 

zollinger

Участник
Сообщения
553
Реакции
168
Это что за записки из кунсткамеры? ;)
А это вот жители сайта такие встречаются, и так реагируют на возможность приобрести продукт :) Это к вопросу
Вы публично выполнили работу бесплатно.
чет навеяло. Там в переписках такие перлы, что прям любо-дорого :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
fgm GIF
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.