перестал работать вынужденный перенос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kassia

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
140
Реакции
22
Во всех макетах ноль реакции на вставку вынужденного переноса (контрл+шифт+дефис). Везде. Причем перенос вставляется (значок виден), но не переносится слово. Даже если в параграфе изменить трекинг в одну или другую сторону, в нужном месте слово не разорвется, хоть тресни!
В чем может быть причина?
Настройки переносов как всегда (лимит 4, но в проблемных местах дело не в нем), может быть это из-за того что я недавно подключила модуль dash?
CS2.

PS. Открыла макет в CS3 - все работает...
 

Вложения

  • Untitled-2.gif
    Untitled-2.gif
    4.5 КБ · Просм.: 790

Art®

Индюкатор
15 лет на форуме
Сообщения
538
Реакции
53
Ответ: перестал работать вынужденный перенос

У dash действительно с этим проблема. Только у меня в CS3 (в CS2 уже давно не работаю). Попробуйте ради интереса на копии файла поменять модуль переносов на штатный, все должно заработать. А так — только врукопашную бороть.
 

sakhar

Professional
15 лет на форуме
Сообщения
1 550
Реакции
134

kassia

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
140
Реакции
22
Ответ: перестал работать вынужденный перенос

sakhar сказал(а):
позор мне. Извиняюсь. Просто как всегда ответ потребовался срочно, во время работы, а искать с медленным инетом долго и нудно.
Кстати, а есть какие то горячие клавиши для принудительной перекомпоновки материала? Или хотя бы команда в меню? А то как то гложет сомнение что галочка в "Dictionary" нехорошо работает...
 

sakhar

Professional
15 лет на форуме
Сообщения
1 550
Реакции
134
Ответ: перестал работать вынужденный перенос

Поставтье курсор в story, нажмите Ctrl+A, потом, например Alt+стрелка влево и Alt+стрелка вправо (или наоборот). Перекомпонуется 100%. ;)
 

kassia

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
140
Реакции
22
Ответ: перестал работать вынужденный перенос

sakhar сказал(а):
Поставтье курсор в story, нажмите Ctrl+A, потом, например Alt+стрелка влево и Alt+стрелка вправо (или наоборот). Перекомпонуется 100%. ;)
хе-хе. смешно )) Особенно когда книжка на 600 страниц и памяти мало..
Но в целом, принцип понятен :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.