Предпечатная подготовка PDF

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 950
Реакции
3 471

Drawer

Участник
Сообщения
1 849
Реакции
816

Drawer

Участник
Сообщения
1 849
Реакции
816

freemason

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
1
Вы просто не поедставляете глубину кроличьей норы в которую сейчас по наивности радостно лезете '))'
Ну если не найду, как сделать, то буду продолжать печататься в цифре, да и только. Меня там всё устраивает кроме цены.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 950
Реакции
3 471

Drawer

Участник
Сообщения
1 849
Реакции
816

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 343
Реакции
6 328

Не по теме:
Понимаю, что это сильно о разном, но от этого не менее забавен тот факт, что книга включает объяснения некоторой части теории цвета, и при этом автор совершенно не допускает даже мысли о том, что полноцветная печать, скажем так, тоже немного об этом. :)
 
  • Спасибо
Реакции: Любимцев

freemason

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
1
500 штук.
Извините, что зашёл к вам на форум и спросил совета.
Больше не потревожу.
 
Последнее редактирование:

Drawer

Участник
Сообщения
1 849
Реакции
816

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 950
Реакции
3 471
Кстати, на месте типографии, если они хотят получить эту геморную работу, я бы выгнал из Пейджес ргб-шный пдф (так хоть будет некая гарантия, что чёрный в фоне и чёрный в картинке одинаковый, а если нет, то клиент это сразу увидит и не отдаст такой макет) потом бы поделил подходящим профилем и трепнул. Всё. И не надо никому ничего объяснять. :)
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_ и Drawer

Drawer

Участник
Сообщения
1 849
Реакции
816
на месте типографии
Либо там есть еще засада, либо ТС просто надо найти нормальную типографию с допечатной подготовкой :) (за которую он так или иначе заплатит :) )
 

Drawer

Участник
Сообщения
1 849
Реакции
816
Извините, что зашёл к вам на форум и спросил совета.
Не понял реакции :) Вам ничего обидного пока не написали, если Вы думали что все обойдется парой нажатий кнопки, а мы просто скрываем от Вас сакральные знания, то нет. Все эти знания уже тут, на форуме, кусками по разным темам. Читайте, разбирайтесь на здоровье :)
Не видя Вашего файла никто вменяемый не возьмет на себя ответственность давать советы "сделай так и так и все будет замочись", цену без файла тоже никто не скажет (лично я не уверен что после этого Pages в PDF остается вектор вообще :) (мне регулярно шлют макеты из "приложение на iPad" где после вывода в PDF остается просто картинка :) )
 

Drawer

Участник
Сообщения
1 849
Реакции
816