Как автоматом разверстать многостраничный PDF

sashamo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
541
Реакции
10
Здравствуйте! Понимаю что вопрос может детский но все же. Есть шаблон страницы на которой есть два фрейма. Нужно залить автоматом фреймы с автоматичеким добавлением страниц многостраничный PDF. Как это лучше сделать?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 276
Реакции
10 862
  • Спасибо
Реакции: sashamo

sashamo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
541
Реакции
10
У меня на странице по два фрейма. Как указать чтоб скрипт заливал в каждый фрейм?
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Никак. Напишите свой.
 

sashamo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
541
Реакции
10
suntory ткните пожалуйста носом где его можна залить, по даной ссылке не вижу страницы на скачивание даного скрипта
 
Последнее редактирование модератором:

sashamo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
541
Реакции
10
пробую Rhimposition Script Set но там нет возможности настроить свой спуск. У меня задача вроде тривальная: пдф-А4 нужно просто залить на А3 в Индизайн по две страницы А4 на А3 (без спуска как такового) и потом кинуть А-3 на печать с оборотом. Сначала пробовал Акробатом но он делает отступы между страницами.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 276
Реакции
10 862

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
12 005
Реакции
3 491

Не по теме:
Может лучше воспользоваться более подходящим инструментом и не мучить индизайн?
 

sashamo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
541
Реакции
10
Всем спасибо ImageCatalog.jsx решил вопрос. Разбил постранично ПДФ и скрипт все сделал как надо. Еще раз всем спасибо. С праздником!
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 276
Реакции
10 862
Я, конечно, рад что так решились все заботы, но если вы подобным образом просто объединить PDF по две страницы на лист хотели, то это самый извращенный вариант спуска полос, который я когда либо видел
 

sashamo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
541
Реакции
10
Единственное что надо автоматом разбить постранично входной PDF. Где то вроде были подобные скрипты...
 

sashamo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
541
Реакции
10
_MBK_ ну а как еще. Акробат делает отступы, вот я и решил попробовать Индизайном. Импоузера под рукой нету.