не могу настроить цвет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RuSSS_k

Участник
Топикстартер
Сообщения
59
Реакции
0
создал стиль для текста, где цвет текста 100% черный.
а выдает с-68, м-67, у-68 к-68.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: не могу настроить цвет

Выдает где?
 

RuSSS_k

Участник
Топикстартер
Сообщения
59
Реакции
0
Ответ: не могу настроить цвет

на окне цветов.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    71.5 КБ · Просм.: 827
  • 2.jpg
    2.jpg
    99.5 КБ · Просм.: 832
  • 1.jpg
    1.jpg
    85.1 КБ · Просм.: 805

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: не могу настроить цвет

Ну во первых зачем вы туда лазите? Как мин 2 способа создать цвет не влезая в колорпикер. Во вторых какая CS версия и стоят ли апдейты?
У меня в 4.05 и в пикере все пучком. Хотя пробегала тема с вашим траблом там апдейтом лечилось. Что апдейты ставить НАДО вы в курсе? Только не спрашивайте "чё такое апдейты" иначе я убью себя апстену
 

RuSSS_k

Участник
Топикстартер
Сообщения
59
Реакции
0
Ответ: не могу настроить цвет

lunatik сказал(а):
Что апдейты ставить НАДО вы в курсе?
уже курсе, после ващего сообщение. спасибо что дали направление к дальнейшему действию. все задам свой вопрос. НО... (всегда этот, без этого никак не обойтись) но откуда скачать как вставить и как с ним работать?
дайте ссылку для скачки, cs2 версия 4.0.

lunatik сказал(а):
Только не спрашивайте "чё такое апдейты" иначе я убью себя апстену
я уже знаю что такое апдейт. и рад что сохранил жизнь человеку
 

katrina

12 лет на форуме
Сообщения
551
Реакции
1
Ответ: не могу настроить цвет

Изнутри Индизайна можно запустить процесс апдейта, адрес, куда идти, он сам знает.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: не могу настроить цвет

На адобовский сайт http://www.adobe.com/downloads/updates/?ogn=EN_US-gntray_dl_updates. И по форуму прямые ссылки на апдейт пробегали. Лучше апдейт выкачать ручками и сложить в папочку. Иначе он удалится из временного каталога и при переустановке (или на другую машину) придется выкачивать снова. А объем там некислый обычно. Автоапдейт вещь хорошая для буржуев. У которых и цены на инет и скорости и доходы от наших отличаются.
Конкретно для индеза http://www.adobe.com/support/downloads/product.jsp?product=31&platform=Windows
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: не могу настроить цвет

ftp://ftp.adobe.com/pub/adobe/indesign/ Если быть точным. Скачивайте с фтп. А то на офсайте только последние апдейты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.