Сервис печати по требованию Lulu и аналог

bdesign

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Приветствую! Я задаюсь вопросом о возможности работы с сервисом Lulu (Online Self-Publishing Book & eBook Company | Lulu) для печати и публикации книг, а также другой издательской продукции в настоящее время. Может ли кто-нибудь поделиться опытом работы с этим сервисом? И, возможно, кто-то знает об альтернативе Lulu, которая также предоставляет услуги печати по требованию , например в России? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации.

С помощью Lulu можно создавать Печатные книги, Фотокниги, Журналы, Комиксы, Тетради, Настенные календари, Книга рецептов

P.S извините, если я неправильно указал категорию темы
 
Последнее редактирование:

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 326
Реакции
6 324

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Сообщения
390
Реакции
200
И, возможно, кто-то знает об альтернативе Lulu, которая также предоставляет услуги печати по требованию , например в России? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации.
Попробуйте набрать в поиске "печать по требованию" или "печать книг по требованию". И мир прекрасного откроется вам!
 
  • Огонь
Реакции: alex103

bdesign

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Попробуйте набрать в поиске "печать по требованию" или "печать книг по требованию". И мир прекрасного откроется вам!
Да я посмотрел, но не нашел схожее. А если хочется не только книг печать?
 
Последнее редактирование модератором:

garvey

Участник
Сообщения
149
Реакции
46
Тут не надо путать "print-on-demand" и просто печать книг.
в первом случае, книга лежит у печатающей фирмы и печатается по запросу клиента (не автора/копирайтера фирмы)
Автор при этом получает оговореный процент.
т.е. заказчиком является посторонние люди, автор узнает о заказе в момент получения денег.
Автор даёт книгу (PoD-фирме), рекламирует фирму, точнее услугу по печати.

Во втором автор просто заказывает маленький тираж (от 1 шт.), оплачивает и получает его, далее распространяя.

Первых - хватает, вторых еще больше.
 

MikeVM

15 лет на форуме
Сообщения
151
Реакции
88
Приветствую! Я задаюсь вопросом о возможности работы с сервисом Lulu (Online Self-Publishing Book & eBook Company | Lulu)

Да нормально работает - я им пользуюсь уже лет 15. Печатает книги как в мягкой, так в твердой обложке. Очень ограничен список возможных размеров книг, а также бумаг. Вест сервис заточен под американские (5х8, 6х9 дюймов и т. д.) и европейские размеры (А5, А4). В Россию книги не доставляются, как и в некоторые другие страны.

А вообще вся информация есть на их сайте
 

MikeVM

15 лет на форуме
Сообщения
151
Реакции
88
Да, и оплата идет по либо по кредиткам, либо по PayPal.