[ID CS4-CS6] Как посмотреть макет в режиме "outline" ?

tofan

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
255
Реакции
37
Как я понимаю, такого режима, как в Иллюстраторе, в Индизайне нет. А очень жаль. Может кто-нибудь придумал что-нибудь в этом плане ?
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 261
Реакции
2 065
Честно говоря... ни разу не сталкивался с необходимостью оного... Может и не нужно?
Если много векторных объектов, то:
а) ИД этого не любит
б) для сего существует Иллюстратор
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 842
Реакции
4 275

Не по теме:
Ну не знаю как сейчас а лет несколько назад была целая битва "стоит ли рисовать вектор в индизайне" '))'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 346
Реакции
7 881

tofan

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
255
Реакции
37
ну да, особо и не надо, но вот переверстывали одну небольшую брошюру, меняли текст на другой язык, брошюра была только в pdf хорошего качества, было много фото в разных рамках-контейнерах, и сверху на них в маленьких белых прямоугольничках мелкий текст, его тоже надо было заменять. Текст был в ворде. Открывала pdf в иллюстраторе, в режиме outline белой стрелкой выделяла эти рамки, копировала и вставляла в индизайн. Иногда цеплялся и лишний мусор, ну и вот постоянно хотелось в индизайне перейти на outline и поудалять этот мусор. Потом уже старалась в иллюстраторе все лишнее удалять. Никак не могла привыкнуть )))
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 261
Реакции
2 065
Не знаю, что там за буклет... но ИМХО, смысла копировать ни какого не было. Проще сделать идентичные в ИД (страницу-образец подложить для контроля)
Задать фреймам нужную заливку/обводку идентичную PDF ...