а чего именно? не понимаю суть проблемы?Попробовали уже много чего
а чего именно? не понимаю суть проблемы?
что - разбег цветов за пределами регулировок?
не держится вдоль тиража?
может стоит попросить печатников сначала решить эту "проблему", а не лезть им под руку
Так! Спокойно, Ипполит, спокойно...Все регулировки в тираже держаться, только отрегулировать до конца совмещение не удается.
Не по теме:
По моему это все равно что лечить геморрой по телефону
Судя по другим сообщениям ТС я рискну привести еще более образное сравнение. Пока врачи на консилуме думают, что делать со сложным случаем, студент-практикант надеется на медицинском форуме найти ответ и вставить свои пять копеек.Хуже - как на форуме медиков проктолог делал операцию на глазах и тут же, не прерывая операции, спрашивал совета в чате.
Милиметр по диагонали.Так! Спокойно, Ипполит, спокойно...
На какое расстояние не совпадают метки и направление вектора смещения?
Если они не совпадают не более чем на шаг растровой сетки 175 lpi, то это нормально. Ну, допустим не на шаг, а на пол-шага сетки. Расстояние сможете вычислить?
Да понимаю, так и происходит сейчас, но на заказах посложнее это не прокатывает.ЗЫ. Ещё никому не удавалось идеальное совмещение по всем углам на бумаге. Обычно печатник вынужден "вытеснять" неприводку в зоны, где она не приводит к плачевным последствиям.
У нас сейчас встала проблемка, что порезки такой бумаги в формат доверять нельзя. По любому немного подрезаем. Но не из за неприводки, а она пылит, с краю, мухи печатники снимать замучились.Бумага приходит резаная,
Предполагаю, что машина двухсекционная.Ну или хотя бы мысли в какую сторону смотреть...
полноцвет?Я вообще как-то наблюдал, что монтажница тупо монтировала прямо на форму...
Интересно, а как же фокусировка? Должна уйти, точка станет мягкой в той зоне, растр должен потемнеть.опять про пленки. у нас бывало угол на внутреннем барабане провиснить. все сидят, а один не хочет.![]()
Да, но такой... скорее разноцветполноцвет?
Плохо... У меня такое чудо на плёнке 465, намоткой 76,25 в конце рулона. Сильно подозреваю, что плёнку намотали сильно плотно, чтобы влезла... Так в конце кадра кресты так... не прорисовываются до конца.Интересно, а как же фокусировка? Должна уйти, точка станет мягкой в той зоне, растр должен потемнеть.
Сильно подозреваю, что плёнку намотали сильно плотно, чтобы влезла...