- Сообщения
- 2 202
- Реакции
- 2 538
может ты туда какие дерьмовые батарейки суешь?
![;]] ;]] ;]]](/styles/default/xenforo/smiles.rudtp/4100_7.gif)
6 руб штука

может ты туда какие дерьмовые батарейки суешь?
А здесь-то в чем проблема? Цепляешь шнурком фотоаппарат, открывается Image Capture, в поле Import To... выбираешь нужную папку. Делов-то. Может у тебя просто врожденная идиосинкразия к макам? Тогда, боюсь, это не лечитсяА ведь просто хотел скинуть фото в нужную мне папку на диске, а не непонятно куда по дефолту.
какой еще дефолтДа ну. Когда фотоаппарат подключил - обматерился. А ведь просто хотел скинуть фото в нужную мне папку на диске, а не непонятно куда по дефолту. Для мажориков и прочих хомячков - удобно, конечно, но не для нормальных пользователей.
Не всегда, Маша. Некоторые фотоаппараты не позволяют видеть себя как съемный диск и с них вытянуть фото можно либо через кард-ридер, либо через Image Capture.ну и всегда ж можно в файндере открыть
Ну непривычно все этоДелов-то.
Мне до сих пор не понятны маковские фотоальбомы и тому подобные навороты, красиво, приятно - но я люблю сам все по папочкам расставить. Еще АйТюнс этот...Может у тебя просто врожденная идиосинкразия к макам?
Нет, ну почему. Мак - хорошая, качественная техника, никто и не спорит.это не лечится
А потом на что будешь списывать? На плохую мышь?Все косяки пока списываю на 4 гига оперативы...
Найду что-нибудь... Люблю поворчатьА потом на что будешь списывать?
Институтка - воспитанница женского образовательного учреждения в Российской империи.И вот я
Видимо, намёк на эмиграцию?Какие-то неожиданные шокирующие откровения...
Дмитрий, простите меня конечно, но не надо передергивать.И вот я проститутка, я фея из бара мажорик и прочий хомячок
Извиняться совершенно не за что, я не обиделся, разве что пошутил неудачно.Простите, может быть я излишне резок,
А вот это не обидно, а оскорбительно!Видимо, намёк на эмиграцию?
Эээ... Господа, давайте не будем ссориться.Я не знаю, почему garif ретировался, но если бы меня назвали проституткой, мне, мягко говоря, было бы неприятно.
Почему нет, вполне логично, какая-то техника им все равно нужна лайки ставить, выбирается модный, престижный бренд и не самая дешевая модель. Повода беситься не вижу, обычное дело. К тому же могут подумать, что завидуешь.пользующиеся данной техникой только из соображения понтов и крутости <...> и "это типа в тренде"
Ну да, вполне логично.Почему нет, вполне логично, какая-то техника им все равно нужна лайки ставить, выбирается модный, престижный бренд и не самая дешевая модель.
Да не бешусь, и тем более не завидуюПовода беситься не вижу, обычное дело. К тому же могут подумать, что завидуешь.