Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте, уважаемые. Ищется плагин для генерации штрих кодов в 6 иллюстраторе. Пробовал toolbox, с 6 он не работает. Нужен именно плагин,а не отдельное ПО. Очень буду рад помощи.
Есть бесплатный плагин EAN13Maker. Стянуть можно на обменнике Адоби - Adobe Exchange.
Как видно из названия делает только EAN13, но в большинстве случаем именно это и нужно.
Это не плагин, оно называется "расширение" - EAN13 Barcode Maker.
На самом Adobe Exchange через поиск не находит, нашлось по полному названию в гугле, который и перебросил опять в Adobe Exchange, только уже на страничку этого расширения.
Дальше было предложено скачать расширение Adobe Exchange Manager CS6. Оно установилось.
Появилось в Window > Extensions (а может и раньше было .
Нажал и понеслась))) Оно соединилось там с собой в инете и появился список расширений (EAN13 Barcode Maker на втором месте .
При попытке скачать потребовали подтвердить Adobe ID. Потом куда-то скачалось, видать во временные файлы и установилось.
После перезагрузки Иллюстратора появилось в Window > Extensions.
Не по теме: Судя по простоте и доступности установки - навряд ли. Это ж надо было адобе такой взрыв мозга придумать - для такой простой функции специальный экстеншн делать! Боюсь, мы становимся свидетилями рождения нехорошей тенденции, когда адоба все более-менее дополнительные действия в онлайн выносить будет
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.