что в имени тебе твоем...

  • Автор темы Автор темы eternia
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Навеяно темой про лого "Шипиздрика" в "обсуждении".

На форуме очень много интересных имен, и зачастую они отражают характер человека. Почему у вас такой ник? и как он у вас появился?

первая буду..
когда-то оочень давно у меня был совсем другой ник... а был этот ник colibri, под этим ником скрывалась молодая, симпатичная девчонка, которая не вылезала из чатов, аськи, и была достаточно легкомысленна и несерьезна... потом прошло какое-то время, в ее жизни появился любимый мужчина, который стукнул кулаком по столу и сказал... все, хватит! и colibri перестала существовать... а так как ник всеже должен быть какой-то - родилось вот такое производное от eternity (вечность, бесконечность). прижилось...
 
Ответ: что в имени тебе твоем...

Я часто работаю по ночам. Это первый более-менее осмысленный ник. Т.е. к нему можно притянуть хоть какое-то значение. Кстати он мне не нравицца (2@diz@ :-)) )
Остальные я сочинял походя и не вкладывая. Самый первый ник= имя+ (часть названия конторы где я работал). Остальные... ну так что в голову пришло (никогда не думал над ником более 5 мин:)) Свободные ассоциации и чтоб звучало не глупо:)


Не по теме:
Что в вымени тебе моем...:)
 
Ответ: что в имени тебе твоем...

Просто в свое время пришлось выдумать экстравагантный, красивый, устойчиво запоминающийся, весенний ник.
 
Ответ: что в имени тебе твоем...


Не по теме:
дежа вю, однако
 
Ответ: что в имени тебе твоем...

"Psy" - сокращенное от "Psych_oz"
"Psych_oz" - сокращенное от "Психея Озверелли"
что означает.. да ничего, но говорят, что меня очень хорошо характеризует %))

когда регистрировалась здесь, не хотела пугать местный народ, а так уже пять лет под средним и полным ником хожу :) Как Пси только еще на продтп и на макцентре, но там у меня ни одного сообщения даже нет.
 
Ответ: что в имени тебе твоем...

Никогда не думал, что ник должен был быть осмысленным, поэтому просто подобрал созвучное сочетание букв по типу Neo. В целом за 8-9 лет его существования изменений он не потерпел. В целом грубоватый ник соответствует моему характеру.
 
Ответ: что в имени тебе твоем...

В этом весь Я.
Легко для восприятия, читаемо, но в то же время нет официоза как "Андрей" или "Андрей Юрьевич"- не люблю галстуки:)
 
Ответ: что в имени тебе твоем...

Нику моему лет 10. Подсмотрел в фильме (отечественный, безбашенный, очень понравился, с одноименным названием на кириллице) да и нет вроде такого больше.
 
Ответ: что в имени тебе твоем...

Мой ник впервые был использован на Открыто.ru, как раз вскоре после того, как наделало бед одноименное стихийное бедствие. Сидело оно у меня в голове в тот момент, вот и стало ником.
 
Ответ: что в имени тебе твоем...

Kot Pafnuty сказал(а):

Не по теме:
Не опять, а снова... '))'

Не по теме:
Да да! И Коты, однако...
:)
 
Ответ: что в имени тебе твоем...

У мню набор букв, чтоб никто не догадался.
(вру конечно.., старожилИ должны помнить и rdes01)
 
Ответ: что в имени тебе твоем...

Я вот задумался... Я тут с 2004 года. Я старожил?
 
Ответ: что в имени тебе твоем...

А дата регистрации считается еще с PSD.ru или со времени слияния форумов?
 
Ответ: что в имени тебе твоем...

Дядя Сая сказал(а):
А дата регистрации считается еще с PSD.ru или со времени слияния форумов?
С psd.ru, конечно. Этот форум был сделан на основе форума psd.ru, параллельно существоваших форумов psd и rudtp никогда не было. Соответственно и нумерация логинов пользователей идет с тех времен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.