Как оценить свою работу?

  • Автор темы Автор темы Borisich
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borisich

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Никогда не доводилось брать дополнительную работу, но подвернулось. Порекомендуйте как можно оценить верстку цветного глянцевого журнала порядка 100 полос, с периодиностью 2 раза в месяц. Буду очень признателен за совет.
 
Ответ: Как оценить свою работу?

1200 уе.
только как-то берет сомнение: либо этого будет многовато для "дополнительной работы", либо журналы не глянцевые, либо лажа на выходе получится.
 
Ответ: Как оценить свою работу?

Да. где-то цена похожа (1200 за 2 номера).

Но!!! Это ведь работа не для одного человека. Цветокоррекция, Редактура, корректура материала. Материал в каком виде (порой разгребание того дерьма, который некоторые полудурки называют исходным материалом тянет по трудозатратам больше, чем собственно верстка).
 
Ответ: Как оценить свою работу?

Если требуется только вёрстка - где-то рядом на своих ставках должны бегать корректура, цветокоррекция/препресс. От верстальщика зависит достаточно много, если он одновременно выступает в роли ответственного секретаря, который проектирует полосу.
 
Ответ: Как оценить свою работу?

Большое спасибо, начинаю больше понимать важность серьезность ситуации
 
Ответ: Как оценить свою работу?


Не по теме:
Тема перенесена
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.