Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите, есть ли в Print Open и в СolorTool от Heidelberg, соответственно, возможность выбрать Light Source отличный от D50? Пока не нашел. Может есть какая то скрытая настройка?
Если пользуетесь тесткартами, которые он знает (для RGB, кажется, это не важно), то можно попробовать мерять в MT, расчитывать с нужным LS, а потом загружать результаты измерений в CT.
СТ отказывается принимать данные измерения, если Light Source в МТ поставить отличный от D50... Те же данные, но с D50 проглатыват с удовольствием и строит очень хорошие профиля. Но для меня нужны и другие варианты источника освещения. Как быть даже не знаю.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.