Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите, пожалуйста, как в CS2 настроить вид диалога "Цвета" в старом стиле, чтобы можно было вставлять шестнадцатиричные значения типа "3F3FB2".
Спасибо.
Нет, хотелось бы иметь возможность вставлять сразу всё. Что-то типа того, что на рисунке ниже.
Часто приходится брать код цвета прямо из кода HTML, а разбивать на 3 части - терять время.
Странно, мне казалось что такая возможность была в прежних версиях Фотошоп. Или я с каким-то продуктом Ulead перепутал или то что я видел было специальным патчем.
Это именно то что нужно, но я не нахожу этого ни в меню, ни где бы то ни было ещё. Как его можно вызвать? У меня всё на русском, но хотя бы примрено знать где искать. Хотя я вообще-то уже всё много раз проверил.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.