Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У кого-нибудь есть более или менее серьезный опыт использования Кварка для для синхронного издания в полиграфии и на интернет сайте (или просто в электронном виде на компакте)?
Интересная тема
Используя последний кварк (6). который может делать html постранично, но потом их соединять в структуру сайта При этом желательно использовать интернет-употребимые шрифты.
"Стоящим" может быть работа через БД и linked text
Можно конечно попробовать для компактов и презентаций использовать формат pdf.
Ну pdf пока и пользуем. Хотелось узнать у народа, использует ли кто возможности кварка по части html, xml или может быть xtension от сторонних разработчиков?
У кого-нибудь есть более или менее серьезный опыт использования Кварка для для синхронного издания в полиграфии и на интернет сайте (или просто в электронном виде на компакте)?
Это можно точно, я знаю что у моего друга в издании используют систему обмена между БД на сайте и QPS. Но насколько я знаю софт под экспорт из базы данных сайта в xtg они писали сами. Если интересно, то я могу уточнить
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.