Как сделать эллипсы полями формы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 276
Реакции
10 862
Не совсем понял, этот же вариант, вроде, отмели начисто на предварительной стадии?
_MBK_ сказал(а): ↑
Теоретически можно сделать пользовательскую кнопку с иконкой - она тоже, вроде как считается за Field и должна печататься, наверное. пробовать надо
Пробовал, кнопка не field
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
Да, я в курсе. Просто после увиденного сегодня, спустя почти месяц, "образца" я подумал, что может такси все-таки важнее шашечек.
 

Berg

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Это если решать задачу способом, придуманным ТС. Сейчас же заполняем все формы и просто печатаем на уже подписанном пустом бланке.
Ну во первых большое спасибо за внимание к проблеме.
Но, способ с кнопками опробован больше месяца назад (см. посты 22-23), это работает, но не удовлетворяет главному условию( печать только текстовых полей).
Вот этого "Сейчас же заполняем все формы и просто печатаем на уже подписанном пустом бланке" я и хочу добиться.
 

Berg

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Я погорячился, это работает, но теперь все поля заполняемые нужно переносить .
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
Я погорячился, это работает
Это уже радует, а то я никак в толк не мог взять, почему бы не напечатать файл в обычном режиме.

но теперь все поля заполняемые нужно переносить .
Ну а как вы хотели)) Сами они не пойдут. Их надо все выделить, скопировать и вставить в другой файл. Затем не отменяя выделение, аккуратно взять одно любое поле и сдвинуть его (и всю группу) на свое место.
 
  • Спасибо
Реакции: Berg

Berg

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Просто первый ответ я писал с телефони и видимо не до конца понял идею, тем более на телефоне нет акробата ;)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.