Маленькие радости – 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Нужно сбивать некоторые цветки
Сбивать нечего! Цветов мало. Посмотрим, как будут себя вести саженцы, посаженые по правилам. Плодоносить должны уже через год-два.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Значит удобрять нужно. В Польше почвы вроде не очень богатые.

На прошлой неделе поставил новый смеситель на кухне. Носик высокий, керамическая головка смешения, 1 ручка управления и всё такое... Карашё-ооо. :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
В Польше почвы вроде не очень богатые.
Это не везде, дело в моем неумении и незнании основ садоводства. Станислав вот провел мастеркласс по обрезке и окучиванию. По книжкам так не научиться.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 936
Списали и продали SM-52 2006 года выпуска. Сейчас идет монтаж вот этого:
IMG_0230.JPG
 
  • Спасибо
Реакции: TRANTOR

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Цветет миндаль у меня во дворе. Снимок сделан айфоном.
 

Вложения

  • migdalowiec.jpg
    migdalowiec.jpg
    340.6 КБ · Просм.: 832
  • Спасибо
Реакции: libSPB

Dim Schief

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Фу-у-у-у-у-у-уххххх.. Наконец-то закончил сайт для жыны. Весь мозг вскрыла... Осталось вычитать и выбро выложить. )
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Заднее сидение ГАЗ М-1 самое комфортное из всех "мелких" газовских машин (ЗИМ и Чайки не считаем, это другой мир). Опробовал вчера лично :)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
На новой работе перехожу на Мак :).
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
не, ну можно и вообще избавиться от зависимости... )
Надо книгу написать "Как легко бросить PC и Win" :). С фразами тапа "Виндоус - это яд, даже в малых дозах, это заговор монополистов, хотя бы раз попробовав вы теряете контроль над собой"... Может, эпплы проспонсируют :).
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Я оценил прелесть мака, только заимев свой. До этого многократно пользовался по работе машинами работодателей - не нравилось.
Сейчас вот конфигурирую РС для нового работника на Вин7/64 - напрягает, уже отвык от логики Вин.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 842
Реакции
4 275

Не по теме:
Забавно что работая на вин вовсе не думаешь ни о какой логике конфигурировать. Просто доставляешь любимые програмки. Со временем таких прог оказывается миллион, но приходя на новое место понимаешь что нужны от силы 3-4 - total, acdseee, winrar и чего-то для шрифтов. Ну не знаю может у меня специфика такая. Однако не сказал бы спасибо тому кто будет логике конфигурировать "для меня" Сам как-нибудь.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914

Не по теме:
...понимаешь что нужны от силы 3-4 - total, acdseee, winrar и чего-то для шрифтов.

Не по теме:

Думаю, что и на маке та же фигня.
Если человек работает с большими проектами и привык гибко (и быстро) оперировать со сложными файловыми структурами, то любые встроенные костыли у этих ОС — это время и нервы. То же и для работы с изображениями.
Думаю, что обычному пользователю операционки должны быть по-барабану. Настроил и пользуешься. Или попросил, чтобы тебе настроили.
А вот как раз если юзерам неудобно, значит такие айтишники поковырялись :)
ОС — средство доставки приложений юзеру. Красивости для блондинок. Удобства каждый находит себе сам.
А если спецам что-то трудно в узких областях (мегасеть или мегакалибровка), так для того они и спецы. Было бы удобно целевой аудитории.



Первый раз был на параде 9 мая. Пытался снимать видео. Прикольно. Жаль, что в детстве как-то не получилось живьём посмотреть.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Не по теме:

Красивости для блондинок.
Не согласен, явно непродуманное заявление, ни в узком конкретном случае, ни в широком.
Простой пример - красиво сделанную книгу приятнее и легче читать, Или сайт. Причем я говорю не об украшательстве, а о Красоте!


А я вот купил специальные велобашмаки и педали SPD. Завтра прикручу и поеду учиться отстегиваться от педалей :)
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 936
Смонтировали новую машину. Завтра первый запуск.
IMG_0232.JPG
 
  • Спасибо
Реакции: TRANTOR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.